Последние новости рубрики Общество
Общество

Программа "Говорит город" нижегородской радиостанции NN-Radio получила национальную премию "Радиомания-2016"

22 октября 2016 12:35  [1589] Общество
Программа Говорит город

Программа Говорит город

Фото: NN-Radio

Программа "Говорит город" нижегородской радиостанции NN-Radio получила национальную премию "Радиомания-2016". Об этом сообщается на страничке радиостанции Вконтакте 21 октября 2016 года.

Ранее сообщалось, что программа вошла в шорт-лист национальной премии "Радиомания-2016".

Согласно информации, программа "Говорит город" стала лучшей в номинации "Информационная программа" (номинантами также были "Радио1" (Подмосковье) с передачей "Выпуск новостей" и радио "МСМ" (Иркутск) с передачей "Топ Яндекс").

Вечерний информационный канал "Говорит город" - это дайджест основных тем дня, мнения экспертов в прямом эфире и дискуссия со слушателями в формате программы "Горячая линия". Программы выходит ежедневно с понедельника по четверг, с 17:00 до 19:00. Ведущие – Илья Никитин и Оксана Ткаченко.

По словам авторов, это единственная в своем роде программа в местном вещании. Свое мнение по одной из актуальных и злободневных проблем может высказать любой нижегородец. В эфире также звучат мнения экспертов, обсуждаются пути решения важных социальных вопросов.

СПРАВКА:
Всего в рамках премии "Радиомания-2016" представлено 10 номинаций: "Информационная программа", "Музыкальная программа", "Разговорная немузыкальная программа", "Просветительская, познавательная программа", "Продвижение радиостанции", "Лучший неэфирный проект", "Тематическая программа, рубрика, репортаж и прочее", "Ведущий (ведущие) регионального радио", "Премия за социальную активность радиостанции", "Лучшее утреннее шоу".
Поделиться: