Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Хоккейный клуб "Саров" не смог поразить ворота казанского "Барса" матче 22 октября

23 октября 2016 14:20  [1027] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев


Хоккейный клуб "Саров" не смог поразить ворота казанского "Барса" в матче 22 октября 2016 г. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Как сообщалось ранее, в предыдущем матче саровчане взяли верх над действующим чемпионом Высшей хоккейной лиги – альметьевским "Нефтяником". Повторить успех в игре с занимавшими на момент начала встречи 23 место (из 26) казанцами торпедовский фарм-клуб старался, но не сумел.

После равного первого периода команда Игоря Аверкина во второй части встречи заиграла опаснее соперников (12:3 по броскам в створ ворот в пользу "Сарова"), но пропустила контратаку за полторы минуты до второго перерыва, по итогам которой "барсы" открыли счет.

Третий период получился равным. Не сумевшие забросить ответную шайбу хозяева в концовке рискнули: заменили вратаря шестым полевым игроком – и за семь секунд до окончания основного времени пропустили гол в пустые ворота.

Поражение от "Барса" 0:2 стоило "Сарову" двух позиций в турнирной таблице: с 17 места команда переместилась на 19. Следующую игру "Саров" проведет на льду вышедшей на 17 место "Ариады-НХ" (Волжск) 27 октября 2016 года.
Теги:
Поделиться: