Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодой нижегородец подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьников

25 октября 2016 10:32  [2356] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Молодой нижегородец подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьников. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 25 октября 2016 года.

По версии следствия, днем 24 октября в парке им. Гайдара в г. Арзамас подозреваемый силой затащил незнакомых ему мальчиков 11 и 13 лет в кусты, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Дети по телефону рассказали о случившемся родителям, после чего те вызвали полицию. Правоохранители "по горячим следам" установили местонахождение подозреваемого – 20-летнего жителя соседнего района.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Отмечается, что ранее он был судим за хищения.

При допросе подозреваемый дал следователям показания по обстоятельствам совершенного им преступления. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Поделиться: