Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Газпром газораспределение НН" откроет ЦОК "Нижегородоблгаз Сервис" в Нижнем Новгороде 27 октября

26 октября 2016 12:17  [1193] Бизнес
ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" откроет Центр обслуживания клиентов (ЦОК) дочерней компании "Нижегородоблгаз Сервис" в Нижнем Новгороде 27 октября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба "Газпром газораспределение НН".

"Нижегородоблгаз Сервис" создан для комплексного оказания услуг населению и организациям по газификации объектов недвижимости по принципу "Единого окна". Фронт-офис компании расположен на ул. Пушкина, д.18.

В перечень основных направлений деятельности компании также входит разработка проектно-конструкторской документации на строительство и реконструкцию газовых сетей и других газовых объектов, продажа газового оборудования, а также обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

СПРАВКА:
ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" входит в Группу "Газпром межрегионгаз". Основными видами деятельности компании "Газпром газораспределение Нижний Новгород" являются: транспортировка природного газа потребителям на территории Нижегородской области, проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области. Кроме того, компания осуществляет эксплуатацию систем газоснабжения региона.
Теги:
Поделиться: