Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Торжественное открытие ЦОК "Нижегородоблгаз Сервис" состоялось в Нижнем Новгороде 27 октября

27 октября 2016 14:17  [1387] Бизнес
Торжественное открытие ЦОК Нижегородоблгаз Сервис состоялось в Нижнем Новгороде 27 октября

Торжественное открытие ЦОК Нижегородоблгаз Сервис состоялось в Нижнем Новгороде 27 октября

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Торжественное открытие центра обслуживания клиентов (ЦОК) "Нижегородоблгаз Сервис" (дочернее общество "Газпром газораспределение Нижний Новгород") состоялось в Нижнем Новгороде 27 октября. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

На церемонии открытия гостям презентовали услуги, которыми могут воспользоваться посетители центра. В частности, в перечень таких услуг входит подключение домов к системе газораспределения в кратчайшие сроки, а также перенесение существующих газопроводов и газового оборудования. Кроме того, у клиентов появится возможность подать документы на выдачу технических условий, выполнение и согласование проектов газоснабжения и земляных работ. Прием клиентов в ЦОК построен по принципу "единого окна", для каждого посетителя назначается персональный куратор, который консультирует и контролирует ход выполнения работ. Также внутри нового центра представлен торгово-выставочный зал газового оборудования.

Фронт-офис компании оснащен автоматизированной системой управления очередью, а также платежными терминалами и оборудован для обслуживания посетителей с ограниченными физическими возможностями. Сервис расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Пушкина, 18.

Комментируя начало работы центра, генеральный директор ООО "Нижегородоблгаз Сервис" Алексей Денисов отметил, что сервис открыт для любой категории посетителей, включая жителей области.

"Центр открыт для того, чтобы всем без исключения было комфортно и быстро получать услуги. Сюда могут прийти все нижегородцы. Мы оказываем услуги не только жителям Нижнего Новгорода, но и тем, у кого есть загородные дома. В Нижнем Новгороде это пока единственный центр, который обладает пропускной способностью до 100 человек в день. Наша компания старается показать, что мы стали более доступны для клиентов. Посетителям не надо будет ходить по этажам, здесь все сосредоточено в одном месте. Ремонт помещения мы провели максимально оперативно, он длился с июня по сентябрь этого года", - сказал Алексей Денисов.

СПРАВКА:
ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" входит в Группу "Газпром межрегионгаз". Основными видами деятельности компании "Газпром газораспределение Нижний Новгород" являются: транспортировка природного газа потребителям на территории Нижегородской области, проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области. Кроме того, компания осуществляет эксплуатацию систем газоснабжения региона.

Теги:
Поделиться: