Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Фитнес-клуб "К.О.К.С." откроется в торговом центре "Муравей" в Нижнем Новгороде в ноябре 2016 года

28 октября 2016 11:52  [1248] Спорт
Современный фитнес-клуб "К.О.К.С." откроется в торговом центре "Муравей" в Нижнем Новгороде в ноябре 2016 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Муравей".

"Спорт в последнее время набирает все большую популярность: открывается все больше фитнес-центров, строятся физкультурно-оздоровительные комплексы. Всех любителей здорового образа жизни ждет тренажерный зал в ТЦ "Муравей" на пр. Ленина. Здесь установлены оборудование от ведущих производителей и современная система кондиционирования. Вас ждут профессиональные тренеры, готовые предложить любителям здорового образа жизни как индивидуальные программы тренировок, так и разнообразные занятия в группах. Каждый посетитель с различным уровнем спортивной подготовки сможет без стресса для организма приступить к занятиям и добиться желаемого результата", - говорится в сообщении.

Фитнес-клуб "К.О.К.С" сможет порадовать своих посетителей не только просторными тренировочными залами, но и дополнительными услугами: после силовых нагрузок любой посетитель фитнес-клуба сможет расслабиться в инфракрасной сауне и массажном кабинете, восполнить баланс витаминов и минералов в фитнес-баре и привести себя в порядок в кабинете косметологии.
Поделиться: