Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения нижегородки Светланы Сабуриной

16 ноября 2016 16:30  [2063] Происшествия
Светлана Сабурина

Светлана Сабурина

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения нижегородки Светланы Сабуриной. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, около 17:00 1 ноября 2016 года 42-летняя женщина вышла с работы из здания, расположенного на ул. Перекопской, и до настоящего времени её местонахождение не установлено. По данному факту возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Светлана Сабурина проживала в квартире дома по ул. Сухопутная, замужем, воспитывает несовершеннолетнего ребенка. На момент исчезновения была одета в черную короткую куртку с воротником из меха и капюшоном, темную юбку выше колена, колготки и черные сапоги. При себе имела коричневую сумку, в которой находились паспорт, банковские карты, полисы и иные личные документы, а также телефон марки Alcatel.

Приметы пропавшей: на вид около 40 лет, среднего телосложения, рост 168 см, лицо овальное, волосы прямые черные длинные, губы толстые, глаза темные; на правой руке шрам выше локтя длиной около 4 см.

Лиц, обладающих информацией о разыскиваемой женщине, следователи просят связаться по телефону: 89200695057.
Поделиться: