Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи задержали мужа ранее пропавшей нижегородки по подозрению в ее убийстве

18 ноября 2016 16:46  [2160] Происшествия
Светлана Сабурина

Светлана Сабурина

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Следователи задержали мужа ранее пропавшей нижегородки по подозрению в ее убийстве. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 1 ноября 2016 года.

Напомним, около 17:00 1 ноября 2016 года 42-летняя Светлана Сабурина вышла с работы из здания, расположенного на ул. Перекопской, и до настоящего времени её местонахождение было неизвестно.

17 ноября следователями СК в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство), на территории Ивановской области был задержан 33-летний муж пропавшей.

Подозреваемый при допросе сообщил, что 1 ноября он встретил жену после работы, отвез ее в безлюдное место в районе ул. Шекспира, где в ходе ссоры на почве ревности несколько раз ударил ножом. Затем он спрятал тело погибшей и выехал за территорию региона.

Следователи СК обнаружили тело женщины. С целью установления причин и времени наступления ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

У погибшей остался несовершеннолетний ребенок.
Поделиться: