Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Сбербанк установил 15-метровую новогоднюю елку на пл. Горького в Нижнем Новгороде

01 декабря 2016 15:59  [1581] Культура и отдых
Сбербанк установил 15-метровую новогоднюю елку на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Ель заняла место на одной из центральных площадей города. Такой подарок преподнес жителям и гостям города Волго-Вятский банк Сбербанка России. Искусственная ель высотой 15 метров украшена светящимися кубышками, которые, как известно, являются неотъемлемой частью бренда банка", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что по решению администрации города теперь именно пл. Горького станет одним из центров праздничных гуляний. С 24 декабря по 6 января здесь развернется шумная новогодняя ярмарка, будут оборудованы интерактивные площадки мастер-классов и фотозоны. Кроме того, в новогоднюю ночь нижегородцев будет ждать захватывающая шоу-программа и праздничный фейерверк.

"Новый год – любимый праздник детей и взрослых. Он пахнет мандаринами, имбирными пряниками и, конечно, елью. Каждый год мы все с нетерпением ждем новогоднего чуда: подарков, счастливых перемен в жизни, увлекательных приключений. Сбербанк приближает наступление праздника. Традиционно мы начинаем украшать свои офисы новогодней атрибутикой с середины ноября. А в этом году с удовольствием вносим свой вклад в создание предновогодней атмосферы в масштабах города", - отметил вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин.

СПРАВКА:
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Поделиться: