Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

ГК "Мегаполис" выиграла конкурс на выполнение работ по украшению Нижнего Новгорода к Новому году

02 декабря 2016 11:39  [1925] Культура и отдых

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Победителем конкурса на выполнение работ по украшению Нижнего Новгорода к Новому году стала ГК "Мегаполис". Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

После завершения приема заявок конкурсная комиссия отобрала двух претендентов из Санкт-Петербурга на получение подряда, соответствующих требованиям конкурса: ООО группа компаний "Мегаполис" (11 млн 765 тысяч рублей) и ООО "СВЕГО" (11 млн 801 тысяча рублей).

Рассмотрев две заявки, члены комиссии решили признать победителем открытого конкурса по определению подрядчика на выполнение работ по праздничному украшению Нижнего Новгорода к Новому году и Рождеству Христову новогодней елью и иллюминацией ООО "Группа компаний "Мегаполис", цена муниципального контракта - 11 млн 765 тысяч рублей. Компания зарегистрирована в июле 2010 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленская, 7, корпус 38, лит А, 12-Н. Учредителями фирмы являются Андрей Береговой и Тагир Хусаинов. Уставной капитал 10 тысяч рублей (доли 50/50). Основной род деятельности: строительство жилых и нежилых помещений, дополнительный: производство и монтаж различных металлоконструкций. Заказчиком контракта выступает муниципальное казенное учреждение "Городской центр градостроительства и архитектуры".

В рамках контракта подрядная организация должна будет выполнить монтаж конструкций, необходимых для праздничной иллюминации, монтаж новогодней ели с комплектом оформления и монтаж объемно-пространственных композиций, а также ремонт иллюминации. В стоимость контракта включен последующий демонтаж всех указанных конструкций.

Напомним также, что ГК "Мегаполис" занималась украшением Нижнего Новгорода к новогодним праздникам в 2015 году за 6 млн рублей. В конкурсе также участвовало ООО "Свего".
Поделиться: