Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Главная городская елка будет на пл.Минина, а главные праздничные мероприятия – на пл.Горького", - Сергей Белов

05 декабря 2016 17:17  [3343] Культура и отдых
Сергей Белов

Сергей Белов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Главная городская елка будет на пл.Минина, а главные праздничные мероприятия – на пл.Горького", - сказал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов после оперативного совещания 5 декабря 2016 года.

"Главная городская елка, как всегда - на Минина и Пожарского. Она никуда не уезжает. Ее установят 10 декабря. На площадь Горького переносят основное празднование, так как там возможностей больше, чтобы туда как можно больше людей пришло. Площадь Минина и Пожарского ограничена тем, что там мало места. Поэтому было принято такое решение. На площади Минина и Пожарского мало места, поэтому все празднества перенесли на площадь Горького. А елка на Минина была, там и останется. Ничего не меняется", - сказал Белов.

Напомним, что на площади Горького 15-метровая искусственная ель установлена не мэрией, а Волго-Вятским банком Сбербанка России.

Также напомним, ранее Белов сообщал, что в 2016 году горадминистрация впервые за последние годы намерена провести главные праздничные мероприятия города, приуроченные к Новому году, на пл. Горького, а не на пл. Минина.
Поделиться: