Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Премьера фильма "Дед Мороз. Битва магов" состоится кинотеатре "Синема Парк" в Нижнем Новгороде 16 декабря

09 декабря 2016 16:38  [2323] Культура и отдых
Процесс съемки фильма Дед Мороз. Битва магов

Процесс съемки фильма Дед Мороз. Битва магов

Премьера фильма "Дед Мороз. Битва магов" состоится кинотеатре "Синема Парк" (ТРЦ "Фантастика") в Нижнем Новгороде 16 декабря 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО "Синема Парк".

Картину представит Сергей Бадюк, исполнитель роли Доброхота, соратника Деда Мороза. Как сообщает пресс-служба, ему можно будет задать вопросы и из первых уст узнать тайны съемочного процесса.

"Кроме того в рамках большого тура по городам России вместе с Сергеем Бадюком на сцену поднимется настоящий Дед Мороз из Великого Устюга, это уникальная возможность получить фотографию с всероссийским Дедом Морозом", - сообщили в пресс-службе.

В компании назвали фильм "Дед Мороз. Битва магов" первой российской современной высокотехнологичной, высокобюджетной сказкой для детей всех возрастов - от шести до 60 лет. "Ведь ярко рассказанная сказка не оставит равнодушным внутреннего ребенка в человеке любого возраста", - добавили в пресс-службе.

В аннотации к картине говорится, что героиню фильма юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры.

Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник - это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма.
Поделиться: