Нижегородский ХК "Торпедо" одержал победу над московским "Динамо" в матче 25 февраля

26 февраля 2017 11:18  [1917] Спорт
Матч Торпедо - Динамо

Нижегородский ХК "Торпедо" одержал победу над московским "Динамо" в матче 25 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно информации, в этот день прошла третья встреча "Торпедо" с московским "Динамо" в рамках 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Основное время вновь не выявило победителя, но на этот раз победа осталась за "Торпедо" - 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).

Уже к третьей минуте второго периода торпедовцы вели со счетом 2:0 после шайб Каспарса Даугавиньша и Джона Нормана. Однако после удалений в нижегородской команде игроки "Динамо" отличались: голы на свой счет записали Артём Подшендялов и Алексей Терещенко. В итоге в раздевалку команды вновь ушли при равном счете – 2:2.

Третий период заставил болельщиков "Торпедо" изрядно попереживать за исход матча и всей серии: сначала менее чем за девять минут до сирены Илья Никулин отличился в большинстве и вывел динамовцев вперед – 2:3, однако за 1:26 до сирены Джон Норман сумел сравнять счет. Победную же шайбу на 66-й минуте забросил Брендон Макмиллан.

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу "Динамо". Четвертый матч состоится в Нижнем Новгороде 27 февраля.