Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Планируем завершить объединение администраций в Кстовском районе до конца 2017 года", - Алексей Кузнецов

06 июня 2017 16:28  [2608] Политика

"Планируем завершить процесс по объединению администраций в Кстовском районе до конца 2017 года", - заявил глава МСУ Кстовского района Алексей Кузнецов, комментируя решение Земского собрания о ликвидации администрации города.

По итогам заседания 6 июня Кузнецов отметил, что после местных выборов в сентябре 2017 года администрация города будет упразднена, а ее полномочия перейдут к администрации Кстовского района.

"Бюджет города и района объедены не будут, а вот их исполнение будет ложиться на плечи районной администрации. Те специалисты городской администрации, которые хорошо себя зарекомендовали, будут приняты на работу в районную. Мы планируем закончить этот переходный период до конца этого года", - отметил он.

Напомним, что 26 мая ликвидацию администрации г.Кстово согласовала Гордума. Глава администрации Кстовского района Кирилл Культин ранее сообщал, что структуру объединенной кстовской администрации планируется проработать к избранию нового состава Гордумы (выборы в Гордуму г.Кстово намечены на сентябрь 2017 года, – прим. НИА "Нижний Новгород).

Поделиться: