Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Нижнего Новгорода отменила назначенную на 9 июня "горячую линию" по вопросам транспортной схемы

08 июня 2017 17:51  [1393] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Администрация Нижнего Новгорода отменила назначенную на 9 июня "горячую линию" по вопросам транспортной схемы. Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Напомним, сегодня утром администрация сообщила, что департамент транспорта и связи планировал провести для жителей города "горячую линию", позвонив на которую жители города могли бы задать специалистам департамента вопросы об организации транспортных перевозок, о работе автоматизированной системы (АСКОП), которая была введена в Нижнем Новгороде в 2016 году и позволяет просчитывать эффективность маршрутов.

Кроме того, планировалось, что горожане смогут задать вопросы об изменении транспортной схемы и реорганизации частных маршрутов.

Позже администрация сообщила, что проведение "горячей линии" переносится на неопределенный срок. "О дате и времени ее проведения будет сообщено дополнительно", - сказали в администрации.

Напомним, что второй конкурс на право осуществления пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам был объявлен 6 июня 2017 года. В конкурсе разыгрывается лот на три маршрута. Первый конкурс на шесть маршрутов горадминистрация объявила 30 мая.

Поделиться: