Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородские тайбоксеры успешно стартовали на чемпионате России в Казани

11 июля 2017 18:36  [849] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов

Нижегородские тайбоксеры успешно стартовали на чемпионате России в Казани. Об этом сообщается на сайте Нижегородской региональной федерации тайского бокса 11 июля 2017 года.

Представляющий Княгинино Надир Исхаков (весовая категория 81 кг) в своем стартовом бою 11 июля одержал досрочную победу над бойцом из Подмосковья Артемом Сипатовым, отправив соперника в нокаут. Успех позволил Исхакову выйти в полуфинал, а это означает, что он гарантировано получит, как минимум, бронзовую медаль.

Обеспечила себе медали и нижегородка Екатерина Гурина (весовая категория 51 кг), которая сегодня отпраздновала успех в полуфинальной схватке с Дарьей Пунтус из Санкт-Петербурга. Наша спортсменка добилась победы единогласным решением судей. Следующий бой Екатерина Гурина проведет в финале чемпионата России, поединок пройдет 13 июля.

Добавим, что завтра, 12 июля, в борьбу за медали вступит еще один нижегородский тайбоксер Евгений Воронцов, выступающий в весовой категории до 75 кг. В четвертьфинале соперником Воронцова станет обладатель кубка России Максим Сульгин из Новосибирска.

Ранее сообщалось, что нижегородец Надир Исхаков выиграл первенство мира по тайскому боксу.

Поделиться: