Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре автомобиля обгорели в Канавинском районе Нижнего Новгорода 19 июля

20 июля 2017 10:24  [936] Происшествия

Фото: НИА Нижний Новгород

Четыре автомобиля обгорели в Канавинском районе Нижнего Новгорода 19 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, в 15:16 в ЦУКС МЧС поступило сообщение о пожаре во дворе дома на ул. Карла Маркса. На момент прибытия пожарных горел автомобиль и огонь распространился на два соседних припаркованных автомобиля. Пожар был ликвидирован на площади шесть кв.метров.

В результате обгорели три автомобиля. В тушении пожара было задействовано две единицы техники и 10 человек личного состава. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Кроме того в этот же день в 02:05 произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2109 на ул. Искры, площадь пожара составила два кв. метра. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электропроводки транспортного средства.

Также 19 июля в 03:03 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2121 в селе Таремское Павловского района. Площадь пожара составила пять кв.метров. Предположительно, причиной пожара стал поджог.

Поделиться: