Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородка предстанет перед судом по обвинению в убийстве мордовского организатора цирковых представлений

29 августа 2017 12:26  [1377] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Нижегородка предстанет перед судом по обвинению в убийстве мордовского организатора цирковых представлений. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 29 августа 2017 года.

По версии следствия, в ночь на 24 декабря 2016 года в квартире дома по ул. Бурденко в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 19-летняя девушка ударила 31-летнего потерпевшего ножом в грудь, а затем скрылась.

Следователи также установили, что вечером 23 декабря мужчина поссорился со своей гражданской женой и пригласил к себе знакомую, которая отдыхала вместе с ними в кафе. В ходе ссоры, начавшейся из-за его домогательств, гостья нанесла мужчине смертельное ранение. Погибший - житель Республики Мордовия, работал организатором цирковых представлений в Домах культуры и школах в разных городах РФ.

"Вину в инкриминируемом деянии обвиняемая не признала, кроме факта нанесения ножевого ранения, а также пояснила обстоятельства совершенного правонарушения. В настоящее время уголовное дело направлено в суд", - говорится в сообщении.

Поделиться: