Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация планирует перераспределить 1,8 млн рублей с установки приборов учета на уличное освещение

10 октября 2017 15:16  [751] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Нижегородская администрация планирует перераспределить 1,8 млн рублей с установки приборов учета на уличное освещение. Проект решения Гордумы об изменениях в бюджет Нижнего Новгорода имеется в распоряжении НИА "Нижний Новгород".

На заседании комиссии Гордумы по строительству 10 октября 2017 года замдиректора департамента финансов Владимир Лакасев рассказал, что на октябрьском заседании местного парламента не планируется вносить изменения в доходную и расходную части бюджета, дефицит соответственно также не изменится.

При этом планируется распределить ряд ассигнований с одних подразделений администрации – другим. Так, в частности, 1,8 млн рублей будут перераспределены с установки коллективных приборов учета – на уличное освещение, 911,4 тысяч рублей с оплаты труда МАУК "Рождественская слобода" – МАУК "Управление по туризму", 205 тысяч рублей с содержания муниципальных кладбищ – на оплату штрафов за несвоевременную уборку мусора с территории кладбищ.

Напомним, что в сентябре 2017 года доходная и расходная части городского бюджета увеличены на 221,8 млн рублей - до 29,9 млрд рублей и 32,9 млрд рублей соответственно.

Напомним также, что нижегородский сити-менеджер Сергей Белов поручил решить проблему с освещением в городе в начале октября 2017 года.

Поделиться: