Последние новости рубрики Общество
Общество

Студентка-участница инцидента в MILO будет вызвана на дисциплинарную комиссию НГПУ

23 октября 2017 12:41  [11968] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Студентка-участница инцидента в нижегородском клубе MILO Concert Hall (ул. Родионова, 4) будет вызвана на дисциплинарную комиссию Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина (Мининский университет). Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в вузе 23 октября 2017 года.

По словам собеседника агентства, девушка является студенткой факультета гуманитарных наук педагогического университета. Она совершеннолетняя. "Пока мы ее не видели, но она будет приглашена на заседание дисциплинарной комиссии, которое состоится на следующей неделе", - отметил собеседник агентства. Он также добавил, что по итогам заседания девушке может грозить выговор или отчисление.

Напомним, ряд СМИ со ссылкой на социальные сети 22 октября сообщили о том, что в ночном клубе MILO пара посетителей (девушка и парень) совершили прилюдный половой акт. Видео произошедшего появилось в сети. Полиция по данному факту проверку пока не проводит, поскольку не было соответствующего обращения. Вторым участником инцидента предположительно является слушатель Нижегородской академии МВД. В случае подтверждения он будет отчислен из образовательного учреждения.

Поделиться: