Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация уточнила сроки ремонта первого участка ул. Самаркандской

24 октября 2017 18:27  [2366] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Администрация Нижнего Новгорода уточнила сроки ремонта первого участка ул. Самаркандской в Канавинском районе.

По уточненным данным, реконструируемый сейчас участок от ул. Совнаркомовской до ул. Должанской планируется открыть для движения в 23:59 31 декабря 2017 года. Хотя ранее в горадминистрации НИА "Нижний Новгород" поясняли, что и этот и участок от ул. Должанской до ул. Бетанкура планируется открыть 10 февраля 2018 года.

Перекрытие второго участка, по данным горадминистрации, было запланировано на 23:59 24 октября. При этом по данным сервиса "Яндекс.Карты" движение по нему закрыто с 18:00 вторника.

Напомним, ремонт на участке от Совнаркомовской до Должанской подрядчик - ООО "СК "Управление строительства-620" (Москва) должен был завершить в августе 2017 года. Тогда же планировалось приступить ко второму этапу ремонта на участке от Должанской до Бетанкура.

Но работы по ремонту первого участка были сорваны и администрация города во второй половине сентября передала объект нижегородскому ООО "Русский бизнес концерн-Рубикон". В конце сентября руководитель департамента благоустройства и дорожного хозяйства Владимир Рябцев сообщал, что сроки завершения ремонта он назвать не может.

Поделиться: