Нижегородская лыжница Анастасия Седова пришла восьмой на Олимпиаде в забеге на 10 км 15 февраля

15 февраля 2018 11:54  [3210] Спорт

Нижегородская лыжница Анастасия Седова пришла восьмой на Олимпиаде в Корее в забеге на 10 км 15 февраля 2018 года. Об этом сообщает сайт "Чемпионат".

Победила в гонке свободным стилем Рагниль Хага (Норвегия) с результатом 25:00.5. На втором месте Шарлотт Калла (Швеция), на третьем – Криста Пярмякоски (Фенляндия) и Марит Бьорген (Норвегия).

Нижегородка Анастасия Седова заняла восьмое место (+1:01.3). Она показала лучший результат из россиянок. Анна Нечаевская пришла десятой, Алиса Жамбалова – 17-й.

Напомним, в соревнованиях по скиатлону на Олимпиаде в Пхенчхане Седова пришла десятой.

Также напомним, что все российские спортсмены выступают на Играх под олимпийским флагом. В составе сборной семь нижегородцев.