Последние новости рубрики Политика
Политика

Олег Кондрашов обратил внимание президиума НРО "Единой России" на его повторную дискредитацию в СМИ

25 апреля 2018 20:01  [4900] Политика
Олег Кондрашов

Олег Кондрашов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Генеральный директор телекомпании "Волга", экс-глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание президиума НРО "Единой России" на его повторную дискредитацию в СМИ. 

24 апреля 2018 года, за день до заседания политсовета, Олег Кондрашов, состоящий в партии с 2003 года, написал заявление о приостановлении членства в "Единой России". Копия заявления находится в распоряжении НИА "Нижний Новгород".

В своем заявлении экс-глава администрации напомнил, что в настоящее время в отношении него проводится уголовное расследование. "В некоторых средствах массовой информации развернута кампания по моей дискредитации как члена партии "Единая Россия" и как бывшего руководителя администрации Нижнего Новгорода. К сожалению, подобная ситуация происходит повторно с 2015 года. В предыдущей ситуации правоохранительные органы после расследования установили отсутствие моей вины. Я был восстановлен в партии на основании решения президиума регионального политического совета. Сегодня я также отрицаю подозрения в мой адрес. Надеюсь на объективность правоохранительных органов и справедливое отношение к ситуации соратников по партии", - говорится в заявлении.

Поделиться: