Последние новости рубрики Политика
Политика

Алексей Краснов назначен советником главы Нижнего Новгорода по экологии

26 октября 2018 10:54  [4895] Политика
Алексей Краснов справа

Алексей Краснов справа

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Алексей Краснов назначен советником главы Нижнего Новгорода по экологии. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе администрации 26 октября 2018 года.

Соответствующее решение было принято мэром Владимиром Пановым. Алексей Краснов был назначен 22 октября.

Отметим, что ранее Краснов работал руководителем аппарата комитета Законодательного собрания области по экологии.

Напомним также, что 22 октября Ирина Тарасова была назначена советником главы Нижнего Новгорода по образованию

Как сообщалось ранее, Владимир Панов заявлял о появлении в структуре нижегородской администрации нескольких советников главы города для выполнения отдельных проектов, в том числе в сфере образования и экологии.

СПРАВКА:

Алексей Николаевич Краснов родился 1 июля 1978 года. Окончил ННГУ имени Лобачевского по специальностям "Биология" и "Юриспруденция". С 1998 по 2003 год работал в экоцентре "Дронт", затем – в Заксобрании Нижегородской области. С января 2013 года занимал должность руководителя аппарата комитета по экологии и природопользованию регионального Законодательного собрания. Общий стаж научно-преподавательской деятельности 14 лет (с 2000 г.), по дисциплинам: "Экологическое право", "Земельное право", "Экологический менеджмент" в следующих вузах: ННГУ имени Лобачевского, Нижегородский коммерческий институт, Волго-Вятская академия государственной службы, Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина. 

Поделиться: