Последние новости рубрики Политика
Политика

Сергей Каргин решил стать массажистом после ухода из Думы Нижнего Новгорода

30 января 2019 13:18  [2918] Политика

Фото: из соцсети ВКонтакте

Сергей Каргин решил стать массажистом после ухода из Думы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает "Комсомольская правда – Нижний Новгород" со ссылкой на страницу соцсети "ВКонтакте" Сергея Каргина.

Экс-депутат рассказал, что готов сделать массаж за 200 рублей или за кофе и шаурму.

"Прокачиваю навыки массажиста (да-да, не только кроссфит в моей голове). Как-то я проспорил шпагат в зале, "почти" сел, но все-таки несколько сантиметров разделяли до цели, но это я "маме своей расскажу". В наказание делал 17 массажей ребятам из зала. Все были рады записать свое имя на доску и ждать своей очереди, а уже после говорили: "У тебя так круто получается, Серег, продолжай и не останавливайся". Я не остановился. Итак, если хочешь расслабиться и кайфануть, чтобы тебя хорошенько промяли – пиши мне, и я приеду и сделаю, но давай договоримся сразу, что массаж будет не бесплатным, мой чек 200 рублей (большая шавуха + кофе). Цена, как вы понимаете, чисто символическая, мне нужен опыт, а также, чтобы была ответственность, ведь я планирую развиваться в этом направлении", - написал Сергей Каргин "ВКонтакте".

На заседании Думы 30 января было принято решение о досрочном сложении полномочий Сергеем Каргиным (округ № 21 Сормовский район) после соответствующего заявления от него. Ранее Сергей Каргин долгое время не посещал заседания. Его родители говорили, он не приходил на Думу, потому что путешествовал.

Напомним, однофамилец перевозчика Дмитрия Каргина Сергей Каргин одержал победу по округу № 21 на выборах в Думу в 2015 году. Тогда член КПРФ, кандидат в депутаты, Елена Кузина заявляла, что во время избирательной кампании была применена противозаконная схема подкупа избирателей через движение "Взаимопомощь". В мае 2016 года облсуд подтвердил законность результатов выборов в Думу Нижнего Новгорода по округу Сергея Каргина.

Поделиться: