Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Команда правительства" - инструмент развития кандидатов", - Алексей Карапузов

28 марта 2019 18:11  [2770] Политика

"Команда правительства" – это инструмент развития кандидатов, а не только их отбора", - сказал заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по информационным технологиям Алексей Карапузов на заседании эксперт-клуба "Комсомольской правды" "ОколоКремля" на тему "Команда Правительства" как положительный опыт подбора кадров в органы исполнительной власти 28 марта 2019 года.

"Я не считаю, что этап отбора для меня закончен. Для нас, участников, это возможности и ответственность одновременно. Нам ежедневно приходится доказывать свою компетентность и соответствие занимаемой должности", - поделился он.

Алексей Карапузов пояснил, что мотивацией его переезда из Москвы в Нижний Новгорода ради этой должности стала социальная составляющая, понимание того "для чего та работа, которую я делаю".

"В какой-то момент человек задумывается - что делает меня счастливым. У нас есть два пути. Либо ты приходишь к определенному уровню дохода и живешь дальше, не развиваясь, и считаешь, что этого достаточно - создать семью и получать какие-то материальные блага. Или же ты считаешь, что можешь сделать что-то большее, чему-то посвятить себя. Просто высокий доход лично мне не добавляет счастья. Для меня быть счастливым - создавать блага для общества, применять свой интеллектуальный потенциал, чтобы делать лучше город, в котором я живу. Звучит как миссия, но такова моя мотивация", - пояснил участниками эксперт-клуба Алексей Карапузов.

Поделиться: