Последние новости рубрики Политика
Политика

Глеб Никитин дал поручение партийцам активно подключиться к работе по контролю за исполнением нацпроектов

20 ноября 2019 10:17  [1161] Политика

Секретарь НРО партии "Единая Россия", губернатор Нижегородской области Глеб Никитин дал поручение членам партии "Единая Россия" оперативно подключиться к оценке качества исполнения национальных проектов на местах, а также к контролю за реализацией мероприятий. Об этом сообщили в НРО партии.

"Я как секретарь регионального отделения "Единой России" считаю важным, чтобы местные отделения дали объективную и непредвзятую оценку итогам работы руководства муниципалитетов за год, и представили свою позицию на заседании руководящего органа. Эта работа также покажет, насколько руководители местных отделений могут прозрачно и непредвзято оценивать не только чью-то деятельность, но и свою работу", - заявил Глеб Никитин.

Согласно поручению секретаря НРО партии "Единая Россия" до середины декабря в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области необходимо провести заседания, в ходе которых представители областного правительства и регионального отделения "Единой России" на местах оценят итоги исполнения национальных проектов в 2019 году. Исполнение может быть признано надлежащим, удовлетворительным или неудовлетворительным.

Напомним, 14 ноября 2019 года Глеб Никитин был избран секретарем Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия". В ходе партийной Конференции глава региона обратился к членам партии и обозначил основные направления работы на ближайшее время. В том числе губернатор подчеркнул, что контроль исполнения национальных проектов должен стать одним из ключевых приоритетов партии.

Накануне агентство сообщало, что Глеб Никитин обещал принять жесткие меры за неудовлетворительное исполнение нацпроектов.

Поделиться: