Новости партнеров

"Ветреный" и "Рамо" – стоит ли смотреть онлайн турецкие сериалы

22 декабря 2020 16:07  [5669]

Турция – страна контрастов. Она даже находится на двух континентах. В ней смешались неторопливая мудрость востока, страсть жаркого юга, почитание традиций, любовь к последним новинкам науки и культуры. Вот почему многие зрители со всего мира с удовольствием ждут выход каждого нового творения кинематографистов Турции. Зрители РФ и других русскоязычных стран могут смотреть онлайн турецкие сериалы на https://turkseries.tv. На сайте выложены самые последние и популярные новинки. Среди ни особо выделяются "Ветреный" и "Рамо" – драматические истории, пронизанные романтикой и страстью.

"Ветреный"

Миран Асланбей – владелец успешного бизнеса, но не может наслаждаться богатством. Задолго до начала событий сериала, семье мужчины нанесли глубокую обиду. 27 лет Миран ждал возможности поквитаться с врагом. Но у судьбы были другие планы. Однажды он познакомился с очаровательной девушкой Рейян. Миран знал, что она принадлежит к роду врага, но ничего не мог с поделать. Чувства вспыхнули в его душе, и он готов забыть о мести ради счастья с любимой. Мужчина поехал свататься к деду Рейян – Насуху Шадоглу, но у того были свои планы. Он решил выдать за Мирана старшую внучку. Женщину заинтересовало предложение деда. Богатый красавец – сразу запал ей в душу, и она начала строить козни, чтобы рассорить Мирана и Рейян. Что из этого вышло, вы можете посмотреть онлайн по ссылке https://turkseries.tv/226-vetrenyj.html (на русском языке).

Что покоряет в этом сериале, так это абсолютно непредсказуемые повороты сюжета. Иногда возникает ощущение, что сценаристы использовали, генератор случайных чисел, настолько неожиданно разворачивается центральный мотив истории.

Сериал получился очень гармоничным:

  • красивые, талантливые актеры;
  • продуманные диалоги и поведение героев;
  • качественная работа операторов.

Все это заставляет сопереживать героям и с нетерпением ждать каждую новую серию.

"Рамо"

Рамо на русском языке

Чингиз ведет преступную жизнь. Он занимается контрабандой нефтепродуктов. У него все "схвачено". Годами Чингиз скрывается от правосудия, у него десятки помощников в ближайшем окружении и среди представителей органов власти. Мафиози захватил целый город. Люди, жившие в нем вынуждены были мириться с правилами, установленными бандитом, но это нравилось далеко не всем. Чтобы узнать подробнее, что творилось в небольшом городке из-за мафиози, можно посмотреть онлайн сериал "Рамо" на русском языке по ссылке https://turkseries.tv/279-ramo.html. Дошло до того, что законопослушные граждане стали марионетками бандита.

Один из несчастных, работавших на Чингиза – Рамозан, захотел избавиться от диктатуры мафии. Ему надоело жить в преступной среде. Парня поддержала семья. Однако планы решить конфликт с Чингизом мирно провалились. На Рамо ополчилась мафия. Его жизнь превратилась в кошмар. Помощи ждать неоткуда. Все вокруг работают на Чингиза, кто за деньги, кто из страха. Только смелая девушка Сибель решается помочь Рамо. Она – опытный юрист и у нее есть план, при воплощении которого можно избавить город от мафиози, но только реализовать ее задумку нелегко.

Сериал придется по душе всем любителям криминальных драм и поклонницам романтических историй. Ведь сюжет наполнен искренними чувствам: любовью, ненавистью, преданностью и завистью. И все это рождает кипящие страсти, которые затягивают, и не дают оторваться от экрана ни на миг.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: