Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Гастроли нижегородского театра "Zоопарк" пройдут в городе Сарове Нижегородской области в апреле

09 марта 2007 16:17  [2221] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Гастроли нижегородского театра "Zоопарк" пройдут в городе Сарове Нижегородской области 21-22 апреля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в театре.

"Zоопарк" покажет два своих спектакля: сеанс одновременной игры "Что случилось в зоопарке?" по пьесе Олби и музыкальное шоу для детей и их непослушных родителей "Клаксон и Ластик. Безумный день".

Пьеса "Что случилось в зоопарке?" – это попытка понять, почему возникают конфликты, как складываются ситуации, когда люди больше не могут общаться друг с другом. Этот спектакль будет показан 21 апреля.

А герои шоу "Клаксон и Ластик" поделятся опытом с ребятами, как в это непростое время воспитывать взрослых. Действие насыщено музыкальными номерами и построено на общении и играх со зрительным залом. Эталоном для себя авторы проекта выбрали некогда существовавшую "Радионяню". Однако, так как темп жизни в последнее время сильно изменился, то Клаксона и Ластика можно назвать радионяней для современных детей, а главное - альтернативой Покемонам и Твинисам. Это шоу будет представлено вниманию зрителей 22 апреля.
Поделиться: