Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Завотделением одной из больниц Нижнего Новгорода задержал мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона во время у пациентки лечебного учреждения

07 апреля 2011 17:27  [1012] Происшествия
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Заведующий отделением одной из больниц Нижнего Новгорода задержал мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона во время у пациентки лечебного учреждения. Об этом сообщает ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.

В сообщении говорится, что сотрудники вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду 6 апреля получили информацию о совершении грабежа в здании больницы на улице Нестерова Нижегородского района Нижнего Новгорода.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что неизвестный злоумышленник беспрепятственно прошел контрольно-пропускной пост больницы и, зайдя в одну из палат, забрал с тумбочки прикованной к кровати 69-летней пациентки сотовый телефон. Заведующий отделением услышал шум, поднятый пациентами во время тихого часа, и задержал незнакомого мужчину, который при виде его пытался убежать из здания больницы. После заведующий вызвал сотрудников правоохранительных органов.

Задержанный по подозрению в краже на территории больницы был доставлен в отделение милиции. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поделиться: