Последние новости рубрики Политика
Политика

"Общероссийский народный фронт в первоначальном виде просуществует как минимум пять лет", - Франц Клинцевич

06 июня 2011 17:00  [5853] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Общероссийский народный фронт просуществует как минимум пять лет", - заявил на пресс-конференции в Нижнем Новгороде 5 июня первый заместитель председателя комитета Государственной Думы России по делам ветераном, член федерального координационного совета Общероссийского народного фронта Франц Клинцевич.

По словам Клинцевича, данное движение будет нести ответственность за людей, которые войдут в состав предвыборного списка "Единой России".

"Я хотел бы добавить: Клинцевич не имеет в виду то, что через пять лет народный фронт закроется, нет, он будет несколько видоизменен, трансформирован. Это не разовый проект, у него будет новая форма, новая оболочка", – отметил секретарь политсовета НРО "Единая Россия" Артем Кавинов.

"Объединенный народный фронт – демократическая, незабюрократизированная структура. У него даже своего устава не будет", - подчеркнул Кавинов.

На сегодняшний день, уже более 60 общественных организаций Нижегородской области изъявили желание вступить в региональное отделение Общероссийского народного фронта.

26 мая в региональной общественной приемной Владимира Путина состоялось первое заседание Координационного совета "Общероссийского народного фронта" в Нижнем Новгороде.
Теги:
Поделиться: