Последние новости рубрики Общество
Общество

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев провел прием граждан в общественной приемной полпреда Президента РФ в ПФО

07 июня 2011 13:10  [1406] Общество
Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев 6 июня провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной полпреда Президента РФ в ПФО. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД Росси по Нижегородской области.

В работе приемной приняли участие: главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Тюрин, а также начальник службы участковых уполномоченных милиции отдела милиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду Максим Кораблев и начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениям отдела милиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду Максим Домников.

За время работы приемной граждане обратились к генералу Шаеву с вопросами о несогласии с отказами в возбуждении уголовных дел по фактам самоуправства и противоправных действий.

Иван Шаев пообещал обратившимся гражданам тщательно и ответственно разобраться, и оказать содействие в решении проблемных вопросов. "Мною назначена проверка по вашим обращениям, которая будет поручена начальнику ОМ № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковнику милиции Игорь Сербулу. Исполнение своего поручения я беру под личный контроль. Вам будет сообщено о принятом сотрудниками полиции решении в установленные законом сроки", - сказал в заключение начальник ГУ МВД России по Нижегородской области.
Поделиться: