Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Жительница Нижнего Новгорода задержана по подозрению в убийстве своего несовершеннолетнего сына

30 июня 2011 13:06  [1064] Происшествия
Жительница Нижнего Новгорода задержана по подозрению в убийстве своего несовершеннолетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

28 июня около 18 часов в одной из комнат общежития, расположенного на Бульваре Юбилейном Сормовского района Нижнего Новгорода был обнаружен труп несовершеннолетнего молодого человека 1995 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения груди.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В тот же день по подозрению в совершении данного преступления задержана мать погибшего, 1975 года рождения, проживавшая совместно с сыном.

По данным следствия, 28 июня около 17:00 у нее произошла ссора с сыном, в ходе которой она с целью убийства взяла из ящика тумбочки в комнате кухонный нож, и нанесла им сыну один удар, причинив колото-резаное ранение в области сердца, повлекшее смерть.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: