Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Госдумы РФ Николай Рябов прекратил трехдневную голодовку, объявленную в знак протеста против отсутствия тепла в ряде домов и соцобъектов Нижнего Новгорода

07 октября 2013 12:26  [2052] Политика
Фото НИА Нижний Новгород

Фото НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Депутат Госдумы РФ Николай Рябов прекратил трехдневную голодовку, объявленную в знак протеста против отсутствия тепла в ряде домов и соцобъектов в Нижнем Новгороде. Об этом Николай Рябов сообщил в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 7 октября.

По его словам, требования подать тепло в те объекты, которые были написаны в его списке, администрация Нижнего Новгорода выполнила. Однако обнаружились другие объекты, в частности, жилые многоквартирных дома, которые до сих пор остаются без отопления.

"Моя голодовка закончилась в воскресенье ночью в 12 часов. Утром я первый раз принял пищу. Несмотря на то, что ситуация с отоплением в городе несколько улучшилась, тут же выяснилось, что в ряде многоквартирных домов до сих пор нет тепла, например в доме на ул. Горького 234, в доме № 3 на Высоковском проезде, в доме № 5 на ул. Баранова и так далее. Сейчас ведется уточнение количества неотапливаемых домов, и от жильцов по-прежнему поступают звонки. Если говорить о ситуации в Нижегородской области, то проблемы обнаружились в Ковернино, общеобразовательная школа, которая была подключена к теплу в пятницу, на данный момент снова осталась без отопления из-за аварии и поломок", - сообщил Николай Рябов.

Депутат подчеркнул, что и дальше будет следить за ситуацией и принимать звонки от жителей домов, которые остаются неподключенными к отоплению.

Напомним, по данным горадминистрации Нижнего Новгорода на 7 октября, в городе 100% домов и соцобъектов подключено к отоплению.

Как сообщалось ранее, депутат Госдумы Николай Рябов объявил голодовку в знак протеста против отсутствия тепла в ряде домов и соцобъектов в Нижнем Новгороде.
Теги:
Поделиться: