Последние новости рубрики Общество
Общество

Победителем акции от нижегородского ТЦ "Муравей" "Накупи на Ялту" стала Татьяна Малышева

26 апреля 2016 12:38  [1261] Общество
Победителем акции от нижегородского ТЦ "Муравей" "Накупи на Ялту" стала Татьяна Малышева. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Муравей".

Согласно информации, 24 апреля прошел финал акции "Накупи на Ялту", где определились счастливые обладатели денежных призов и путевки на двоих в отель "Ялта-Интурист".

"Совершившие покупку на сумму от 1000 рублей в период с 9 марта по 24 апреля посетители торгового центра "Муравей", расположенного в Сормовском районе Нижнего Новгорода, получили возможность стать участниками акции и выиграть главный приз – путёвку на двоих в лучший отель Черноморского побережья. Общее количество желающих принять участие в розыгрыше превысило три тысячи человек", - говорится в сообщении.

Праздник начался с экстремального вело-триал шоу, а в перерывах между розыгрышами гостей торгового центра порадовало яркое выступление шоу-балета "Ночь", акробатического шоу "Энигма" и динамичного шоу брейк-дансеров The Play.

В ходе розыгрыша покупатели смогли выиграть крупные денежные призы, бытовую технику, а также сертификаты от партнеров торгового центра: "Дом.ru", "89 мелочей к празднику", "Суши Едут", "Фокс Экспресс", Rooster, "БургерПицца", "Русская кухня" и многих других. Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – путёвки на двоих в отель "Ялта-Интурист".

Победителем акции стала Татьяна Малышева. "Я до сих пор не верю своему счастью! Раньше я никогда не выигрывала ни в каких лотереях, а тут, как говорится, повезло. И вот я лечу в Ялту! В "Муравей" прихожу часто, так как именно здесь обычно нахожу то, что хотелось. А главное – цены приятно радуют. Теперь обязательно буду принимать участие во всех розыгрышах от "Муравья" и надеюсь, что буду выигрывать еще и еще!" – сказала победительница.
Поделиться: