Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Спецпредложение для новых владельцев карты "Кэшка" Саровбизнесбанка продлится до 31 марта

15 марта 2017 14:23  [739] Бизнес
Спецпредложение для новых владельцев карты "Кэшка" Саровбизнесбанка продлится до 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"До 31 марта 2017 года действует специальное предложение по кредитной карте "Кэшка". Выпуск и первый год обслуживания карты составят 0 рублей. Льготный период кредитования, в течение которого можно пользоваться кредиткой без уплаты процентов составляет до 58 дней. Процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период - 19,9% годовых", - говорится в сообщении.

Уточняется, что до конца марта карта "Кэшка" выпускается в категории "Gold". Каждый, оформивший кредитку, получит премиальную карту, по которой доступны бонусы и специальные программы платежных систем Visa или MasterCard.

"С "Кэшкой" клиент может получить кредитные средства именно в тот момент, когда они нужны. Это своеобразный кошелек, позволяющий всегда иметь деньги "про запас". Кредитный лимит по карте - от 30 до 300 тысяч рублей. Этого достаточно на большинство внеплановых покупок", - сказал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Подать заявку на получение кредитной карты "Кэшка" и узнать подробную информацию о продукте, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по бесплатному, круглосуточному телефону 8 800 555 56 62.

СПРАВКА:
В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК" вправе применить штрафные санкции в размере 20% годовых на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств. Комиссия за снятие наличных, переводы на карту или счет — 4%, минимум 300 рублей. Обслуживание карты со второго года — 700 рублей. Предложение не является публичной офертой, банк в праве отказать в выдаче кредита.

ПАО "Саровбизнесбанк" - универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, основан в 1992 году. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений.
Поделиться: