Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта будет ограничено в центре Нижнего Новгорода 18 марта из-за "крымского" митинга

17 марта 2017 14:02  [2766] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Движение транспорта изменится в историческом центре Нижнего Новгорода 18 марта из-за митинга, посвященного годовщине включения Крыма и Севастополя в состав РФ. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города 17 марта 2017 года.

В частности, с 07:00 до 14.00 18 марта будет закрыто движение транспорта по улице Широкой, Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского), улице Рождественской (на участке от площади Маркина до улицы Широкой), площади Народного Единства, переулку Кожевенному, Ивановскому съезду.

"Обращаем внимание, что отдел ГИБДД управления МВД России по Нижнему Новгороду совместно с Центром организации дорожного движения в период с 22:00 17 марта до 07:00 18 марта 2017 года будет перемещать транспортные средства, припаркованные в зоне проведения мероприятия", - отметили в управлении.

Кроме того, на время проведения митинга будет изменена схема движения общественного транспорта движение автобусов №45, следующих от метромоста в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Одесской и Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршруту. В обратном направлении движение организовать по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Горького, улице Одесской и далее по маршруту.

Движение автобусов №№3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, Т-171, следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №№4, 19, 52, 90, Т-2, Т‑24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №Т-47, следующих от Канавинского моста в направлении площади Лядова, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и далее - по маршруту. В обратном направлении - по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.

Путь следования автобусов №Т-51 будет сокращен до площади Минина и Пожарского.
Поделиться: