Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечному жилищному кредитованию на 0,75–1,25 п.п.

21 марта 2017 12:38  [968] Бизнес
АО "Россельхозбанк" снизил ставки по ипотечному жилищному кредитованию на 0,75–1,25 процентных пункта (п.п). Об этом сообщает пресс-служба банка 21 марта 2017 года.

"Квартиру (таунхаус с земельным участком) или апартаменты на первичном и вторичном рынках недвижимости теперь можно приобрести по процентной ставке 10,75% годовых (при согласии клиента на страхование жизни и здоровья)", - говорится в сообщении.

Также банк предлагает оформить ипотечный кредит на специальных условиях в рамках программы "Ипотека по двум документам", по которой процентная ставка установлена на уровне 11,05% годовых (также при условии страхования жизни и здоровья клиента).

Ранее сообщалось, что Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитам для развития личного подсобного хозяйства (ЛПХ) на 2,5-6 процентных пункта (п.п.).

СПРАВКА:
АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.
Поделиться: