Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Салон мебели "Дятьково" открылся в нижегородском ТЦ "Мебельный базар"

22 марта 2017 12:56  [510] Бизнес

Салон мебели "Дятьково" открылся в нижегородском торговом центре (ТЦ) "Мебельный базар" 18 марта. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ 22 марта 2017 года.

Согласно информации, салон предлагает комплексное оформление домашнего пространства. "Торговый центр "Мебельный базар" - место, где можно встретить как региональные, так и федеральные бренды мебели. Огромный ассортимент позволяет найти оригинальное решение для оформления дома, квартиры или офиса в соответствии с самыми модными трендами", - говорится в сообщении.

Бренд "dmi Дятьково" располагает собственным производством полного цикла и развитой дилерской сетью в России и за ее пределами. Коллекции "Дятьково" создаются международной командой российских, немецких и итальянских дизайнеров с учетом особенностей различных помещений. Возможности современного высокотехнологичного производства позволяют воплощать в мебели актуальные интерьерные тренды.

"Не так давно компания "Дятьково" запустила проект "Катюша Кухни" - линию модульных кухонь. Этот салон с 2017 года также располагается в ТЦ "Мебельный базар", - говорится в сообщении.

Поделиться: