Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 55 предприятий из РФ станут участниками выставки-продажи "Весна в Нижнем" на Нижегородской ярмарке

23 марта 2017 19:13  [1207] Общество
ВЗАО Нижегородская ярмарка

ВЗАО Нижегородская ярмарка

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Более 55 предприятий из РФ станут участниками выставки-продажи "Весна в Нижнем" на Нижегородской ярмарке. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Согласно информации, выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса будет работать в павильоне №3 и на уличных площадях30 марта - 2 апреля.

Это будут предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Костромской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ярославской областей, Республики Дагестан, а также Республики Беларусь, которые представят товары для дома, кожгалантерею, верхнюю одежду, трикотаж, продукцию изо льна, медицинскую косметику, массажеры, чай, кофе, сувениры, а также изделия художественных промыслов.

"Весна в Нижнем" – не только площадка для общения поставщиков и дистрибьютеров, производителей товаров повседневного спроса и конечного покупателя. В рамках выставки традиционно проводится межрегиональный конкурс портных-любителей и профессионалов "Серебряная нить". Он позволяет молодым талантам показать свое мастерство и начать профессиональную карьеру", - говорится в сообщении.

Учредителем конкурса является издательский дом "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" (г. Москва), координатором в ПФО - ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет". В экспертную комиссию входят востребованные модельеры и дизайнеры, профессиональные портные и конструкторы, преподаватели швейной профессии, а также эксперты и искусствоведы модной индустрии, журналисты специализированных СМИ.

Победители конкурса примут участие в суперфинале в Москве. Региональный тур конкурса "Серебряная нить-2017" пройдет 30 марта на подиуме павильона №3 с 13:00 до 17:00.

Поделиться: