Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк проводит весеннюю акцию по потребительскому кредитованию

24 марта 2017 12:50  [890] Бизнес

ПАО "Сбербанк" проводит весеннюю акцию по потребительскому кредитованию. Об этом сообщает пресс-служба банка 24 марта 2017 года.

Сбербанке в рамках весенней акции по потребительским кредитам ставки снижены на один-три процентных пункта. Акция действует до 30 апреля 2017 года", - говорится в сообщении.

По условиям акции, ставка по "Кредиту под поручительство физических лиц" теперь составляет от 13,9% при оформлении кредита на срок до двух лет. Для клиентов, получающих пенсию или заработную плату на карту Сбербанка, минимальная ставка составляет 12,9%.

В пресс-службе сообщили также, что снижение ставок коснулось и продукта "Потребительский продукт без обеспечения", минимальная ставка по которому теперь составляет 14,9%. Для владельцев зарплатных карт ставки начинаются от 13,9%.

"Вместе со снижением ставок упростился и процесс получения потребительского кредита. Клиентам достаточно прийти с минимальным пакетом документов: паспортом, справкой о доходах и справкой с места работы. Постоянным клиентам (например, владельцам зарплатных карт) нужен только паспорт", - отметили в пресс-службе.

СПРАВКА:
ПАО "Сбербанк" - крупнейший банк в России, на его долю приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира.

Поделиться: