Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородская администрация намерена продать свою долю здания собакоприемника на Бурнаковском проезде

24 марта 2017 13:53  [966] Бизнес
Приют для животных на ул. Бурнаковский проезд

Приют для животных на ул. Бурнаковский проезд

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Администрация Нижнего Новгорода намерена продать свою долю здания собакоприемника на Бурнаковском проезде. Об этом сообщается в материалах, опубликованных на официальном сайте горадминистрации.

На аукционе с открытой формой подачи предложений о цене планируется продать 47/100 долей в праве общей долевой собственности на двухэтажное здание собакоприемника площадью 100,9 кв метра по адресу: д.16, пр. Бурнаковский.

Дата аукциона пока не назначена. Департаменту экономического развития поручено организовать работу по оценке рыночной стоимости объекта.

Напомним, что новый приют для животных на ул. Бурнаковский проезд,16 открылся в Нижнем Новгороде 20 декабря 2016 года. В этом комплексе возведены три здания: первое - для содержания с отдельными выгулами по периметру (20 вольеров по четыре собаки), второе - хозяйственное здание с кухней и веткабинетом, третье - административное здание (с возможностью проведения там лекций, клубной работы и прочей деятельности).

Также оборудованы уличные вольеры (70 вольеров по две-три собаки), площадки для выгула и общения людей и собак, дрессировочная площадка для занятий с кинологом взрослых и детей. Общая площадь зданий и земельного участка превышает 3 тысячи кв метров. Стоимость строительства составила порядка 17 млн рублей.

Поделиться: