Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Tele2 представит развлекательные программы на фестивале сноубордистов Quiksilver New Star Camp в Сочи

24 марта 2017 16:32  [808] Культура и отдых

Tele2 представит развлекательные программы на фестивале сноубордистов Quiksilver New Star Camp в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В пресс-службе отметили, что Tele2 стала партнером этого спортивно-музыкального фестиваля, который пройдет в Сочи на горнолыжном курорте "Роза Хутор" с 31 марта по 10 апреля. Абоненты Tele2 получат привилегии при покупке пакета участника, а победители специального конкурса оператора поедут на New Star Camp бесплатно.

Гостей лагеря ждут международные соревнования по сноуборду и фристайлу, показательные выступления звезд и концерты музыкальных групп. Фестиваль ежегодно привлекает около 5 тысяч поклонников экстремального спорта со всей России.
Tele2, которая впервые стала партнером мероприятия, предлагает абонентам и остальным участникам спортивно-развлекательную программу исходя из новой концепции "Другие правила".

Кульминацией программы Tele2 станут соревнования "Другие правила Jam", которые представят новые принципы оценки спортивного состязания. "Они проводятся в альтернативном формате, свободном от каких-либо установленных правил - строго определенного количества попыток, системы критериев и временных рамок. 9 апреля жюри будет оценивать стиль катания, костюм райдера, его музыкальное чутье и поддержку болельщиков", - сообщили в пресс-службе.

Накануне соревнований, 8 апреля, пройдет вечеринка Tele2 в Sky Club. Здесь состоится вручение специального приза от Tele2 - уникального сноуборда, созданного по другим правилам проектирования доски.

Кроме спортивной и развлекательной части, программа Tele2 содержит и образовательную. В частности, компания организует мастер-классы по джиббингу, фрирайдингу и фристайлу от лучших спортсменов страны для победителей конкурса Tele2. Он стартовал в соцсетях в начале марта и предложил привнести идею других правил в сноуборд - сделать фотографию в привычной экипировке, но необычном месте или прокатиться на доске в самом невероятном образе. В результате девять победителей отправятся на New Star Camp бесплатно, где их ждут уроки от профессионалов сноуборда.

Особые условия пребывания на New Star Camp ждут не только победителей конкурса, но и всех абонентов Tele2. Они получат в штабе оператора особый пакет участника фестиваля. Помимо подарков от Tele2, в него входит наклейка на ски-пасс, которая позволяет бесплатно продолжить день на ледовом катке курорта.

Поделиться: