Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский ЕРКЦ создал sms-сервис для передачи показаний приборов учета за горячую воду

27 марта 2017 14:37  [4489] Общество

ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) создал sms-сервис для передачи показаний индивидуальных приборов учета (ИПУ) за горячую воду. Об этом сообщает пресс-служба компании 27 марта 2017 года.

Новая услуга начнет действовать с апреля. Жители Дзержинска могут передать показания индивидуальных приборов учета горячей воды с помощью sms с 23 по 26 число каждого месяца.

Кроме того, жители Дзержинска могут также воспользоваться и другими способами передачи ИПУ горячей воды: до 10 числа месяца, следующего за расчетным месяцем: указать в квитанции при оплате; передать через сайт ЕРКЦ; в офисе продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ; указать при оплате через терминалы самообслуживания Сбербанка или при оплате через систему Сбербанк Онлайн; позвонить по городскому телефону Контакт-центра;, а также с 23 по 26 число каждого месяца по мобильному телефону контакт-центра компании: +7 (905) 192-17-09 (с 08:00 до 20:00, sms по данному телефону не принимаются).

"Плата за горячее водоснабжение выставляется за предыдущий месяц. Соответственно, задача жителей - своевременно передавать показания ИПУ. Обращаем внимание наших клиентов, что если заканчивается срок поверки ИПУ горячей воды, то мероприятия по замене или поверке счетчика необходимо осуществить течение трех месяцев с момента выхода ИПУ из эксплуатации. В течение данного периода начисления за горячее водоснабжение будут производиться по среднемесячным показаниям ИПУ, далее - по нормативу с учетом повышающего коэффициента", - сказал исполнительный директор ЕРКЦ Руфат Расулов.

СПРАВКА:
ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" приступило к работе в сентябре 2007 года. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в трех городах Нижегородской области: Дзержинске, Балахне и Кстове.

Поделиться: