Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Двое мужчин в Балахнинском районе Нижегородской области подозреваются в покушении на убийство знакомого

27 марта 2017 17:06  [666] Происшествия
Следственный комитет РФ

Следственный комитет РФ

Фото: НИА Нижний Новгород

Двое мужчин в Балахнинском районе Нижегородской области подозреваются в покушении на убийство знакомого. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону 27 марта 2017 года.

Следователи полагают, что это произошло в ночь на 24 марта текущего года в пос. 1 Мая в доме 41-летнего потерпевшего. Подозреваемые 30 и 32-летние мужчины выбили окно, проникли в дом, и, напав на хозяина, нанесли ему множественные ранения ножом и ножницами по телу, после чего покинули место происшествия.

Пострадавший смог сообщить о произошедшем родственнику, который вызвал медиков. Доставленному в городскую больницу мужчине оказали медицинскую помощь, поэтому он остался жив.

Подозреваемых задержали и на допросе они пояснили, что накануне преступления находились в одной компании с потерпевшим, где он оскорбил их. После того, как обидчик ушел, подозреваемые решили выяснить с ним отношения и отправились к нему домой, где и произошло преступление.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Поделиться: