Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский филиал Ростелекома создал спецпредложение по продаже электронных гаджетов в рассрочку

28 марта 2017 14:40  [632] Бизнес

Нижегородский филиал ПАО "Ростелеком" создал спецпредложение по продаже электронных гаджетов в рассрочку. Об этом сообщает пресс-служба филиала 28 марта 2017 года.

"Компания Ростелеком предлагает жителям Нижегородской области выгодные условия приобретения разнообразной электронной техники с рассрочкой платежа в центрах продаж и обслуживания компании. Абонентам Ростелекома доступны специальные цены на продукцию компаний Apple, Samsung, Lenovo, LG и многих других", - говорится в сообщении.

Уточняется, что абоненты компании при покупке техники в офисах Ростелекома в Нижегородской области могут воспользоваться рассрочкой без переплат при минимальном первоначальном взносе. Для клиентов нижегородского филиала Ростелекома действует специальное предложение по покупке техники в рассрочку до 12 и 24 месяцев с первоначальным взносом, равным одному ежемесячному платежу. Предложением могут воспользоваться абоненты, подключенные к услугам компании более трех месяцев и не имеющие задолженности по платежам.

Поделиться: