Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк стал лауреатом премии "Работодатель года" в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года

30 марта 2017 12:24  [1971] Бизнес
НБД-Банк стал лауреатом премии Работодатель года в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года

НБД-Банк стал лауреатом премии Работодатель года в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года

Фото: НБД-Банк

ПАО "НБД-Банк" стало лауреатом HR-премии "Работодатель года" в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба банка 30 марта 2017 года.

В рамках премии, которая проводилась в Нижнем Новгороде уже в четвертый раз, награждались работодатели Приволжского федерального округа, представляющие различные сферы услуг и производства в сегментах малого, среднего и крупного бизнеса.

Данная премия присуждается компаниям, которые постоянно совершенствуют процессы управления персоналом, разрабатывают и внедряют уникальные и передовые программы и инструменты в данной области, а также уделяют приоритетное внимание формированию отношений между работниками и работодателями.

В 2016 году заявки на участие в конкурсе отправили около 50 компаний из различных субъектов ПФО. Лучших отбирали по результатам защиты проектов, учитывая оценки, выставленные членами экспертного совета, и результаты интернет-голосования.

"Стать победителем конкурса - это не просто закрепить за собой статус организации, которая заботится о своем персонале, но и получить признание от Экспертного совета, бизнес-сообщества Приволжского федерального округа, а также от наших клиентов. Нашу работу выделили среди всех банков, представленных в регионе, и мы гордимся тем, что в НБД-Банке работают самые лучшие люди и самые профессиональные кадры", - сказала начальник управления по работе с персоналом ПАО "НБД-Банк" Светлана Терехина.

"Достижение высокой эффективности в работе возможно только тогда, когда в организации трудятся максимально вовлеченные сотрудники. Именно поэтому НБД-Банк постоянно совершенствует программы кадрового управления и проводит различные мероприятия, повышающие уровень профессиональных компетенций. Сейчас в банке проходит много организационных изменений: повышаются требования к качеству выполняемой работы, изменяется содержание должностных обязанностей, меняются внутрикорпоративные коммуникации. Главный акцент делается на повышение эффективности работы каждого сотрудника на его рабочем месте", - отметила она.

"Именно сейчас для нас очень важно выстроить конструктивный диалог с сотрудниками, оперативно доносить до них необходимость изменений и отслеживать продуктивность нововведений. Мы считаем, что победа в конкурсе станет отличным стимулом к развитию и поможет привлечь новые ценные кадры", - добавила начальник управления по работе с персоналом НБД-Банка.

В пресс-службе сообщили также, что НБД-Банк уже дважды становился призером конкурса "Работодатель года". По итогам 2013 года организация стала лауреатом премии в сфере финансовых услуг и аудита в категории "Региональные банки". Кроме того, НБД-Банк был награжден дипломом в номинации "HR-проект года" по итогам 2014 года.

Поделиться: