Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский филиал Россельхозбанка снизил процентную ставку при покупке квартиры у ООО КМ "Анкудиновский парк"

30 марта 2017 15:11  [860] Бизнес

Нижегородский региональный филиал АО "Россельхозбанк" снизил процентную ставку по ипотеке до 10,25% годовых для покупки объектов недвижимости у застройщика ООО КМ "Анкудиновский парк". Об этом сообщает пресс-служба банка 30 марта 2017 года.

Согласно информации, в рамках этой программы кредиты предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Максимальная сумма кредита — 20 млн рублей. Первоначальный взнос по программе — не менее 15% от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет, при этом возможно досрочное погашение без ограничений.

"Благодаря снижению процентной ставки на приобретение квартир у ключевых застройщиков региона ипотека становится еще доступнее", – отметила заместитель директора нижегородского филиала Анна Дементьева.

СПРАВКА:
АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Поделиться: