Последние новости рубрики Политика
Политика

Нижегородские специалисты в сфере энергетики намерены инициировать в Госдуме законопроекты для эффективной работы отрасли

31 марта 2017 17:28  [1074] Политика
Встреча Натальи Назаровой с нижегородскими специалистами в сфере энергетики

Встреча Натальи Назаровой с нижегородскими специалистами в сфере энергетики

Фото: помощник депутата

Нижегородские специалисты в сфере энергетики намерены инициировать в Госдуме законопроекты для эффективной работы отрасли. Об этом сообщает помощник депутата Государственной Думы РФ, руководителя секции тарифообразования при профильном комитете Натальи Назаровой.

Возможность внесения необходимых для эффективной работы отрасли законопроектов Наталья Назарова обсудила с профессиональным сообществом в Нижнем Новгороде.

Встреча состоялась по инициативе депутата в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области. Главной темой встречи стали актуальные проблемы и вопросы, требующие решения на законодательном уровне.

"Для меня как представителя законодательного органа важно знать проблемы на местах и давать возможность членам профессионального сообщества высказывать свои предложения и пожелания", - сказала Наталья Назарова.

"Сегодня мы обсудили возможности внесения необходимых для эффективной работы отрасли законопроектов, а также рассмотрели поправки к принимаемому важному закону об альтернативных котельных", - пояснила депутат.

В свою очередь министр энергетики и ЖКХ региона Андрей Чертков, отметив важность таких встреч, предложил сделать их регулярными, а также выступил с предложением приглашать представителей отрасли на профильные слушания в Госдуму.

Поделиться: