Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полиция установила личность ограбившего инкассатора в Нижнем Новгороде 31 марта

31 марта 2017 22:55  [1685] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Полиция установила личность ограбившего инкассатора в Нижнем Новгороде 31 марта 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по городу.

Напомним, что сегодня утром, около 11:00 в дежурную часть управления поступило сообщение о том, что неизвестный ограбил инкассатора, который перевозил предназначенные для передачи в банк деньги одного из нижегородских предприятий.

Сейчас сумму похищенного в МВД официально не называют, но по данным некоторых СМИ она составляла около 9 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнему Новгороду, в настоящее время личность грабителя установлена, по предварительным данным им оказался мужчина, который сопровождал представителя предприятия, перевозившего денежные средства.

Похитив сумку с деньгами, мужчина скрылся, сейчас его разыскивают. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

МВД просит граждан, владеющих какой-либо информацией о совершенном преступлении, обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(831) 268-45-02, 268-61-10 либо по каналу связи "02".

Поделиться: